Warenkorb

Sparpakete Kausnacks

Sparen Sie bares Geld! Sie finden hier Kausnacks für Hunde vieler namhafter Hersteller zu besonders günstigen Preisen.

1 - 24 von 35 Ergebnissen
1 - 24 von 35 Ergebnissen
1 - 24 von 35 Ergebnissen

Dauerhaft günstig: Leckere, gepresste Rinderhaut als "Sandwich" mit Fleisch, fettarm und natürlich, ohne Konservierungs- und Farbstoffe

Lieferzeit 2-4 Werktage
4 Varianten ab
 
6,49 €
Ente (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €
Huhn (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €
Lamm (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €
Mix Huhn, Lamm, Ente (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €

Extra günstig im bitiba Sparpaket: Fettarme Kaustangen aus Rinderhaut, umwickelt mit feinem Hühnerfilet, Entenfilet oder Fischhaut, optimaler Kausnack für kleine & mittelgroße Hunde, stärkt die Zähne

Lieferzeit 2-4 Werktage
7 Varianten ab
 
15,49 €
mit Hühnerbrustfilet (6 x 200 g)
Einzeln
16,74 €
15,49 €
12,91 € / kg
14,41 €
mit Entenbrustfilet (6 x 200 g)
Einzeln
16,74 €
15,49 €
12,91 € / kg
14,41 €
mit Fisch (6 x 200 g)
Einzeln
19,74 €
18,49 €
15,41 € / kg
17,20 €
mit Hühnerbrustfilet (12 x 200 g)
Einzeln
33,48 €
28,99 €
12,08 € / kg
26,96 €
mit Entenbrustfilet (12 x 200 g)
Einzeln
33,48 €
28,99 €
12,08 € / kg
26,96 €

Ihre Vorteile

Mehr als 8.000 Markenprodukte für Sie
Mehr als 1 Mio. zufriedene Kunden
Bis zu 7% Abo-Rabatt

Extra-günstig im Sparpaket: Knusprig-fleischige Leckerlis aus feinstem Filetfleisch als ideale Zwischendurch-Belohnung Hunde, getreidefrei, fettarm, im wiederverschließbaren Frischebeutel

Lieferzeit 2-4 Werktage
16 Varianten ab
 
12,49 €
Hühnerbrust in Streifen (4 x 250 g)
Einzeln
15,96 €
14,99 €
14,99 € / kg
13,94 €
Hühnerbrust in kurzen Streifen (4 x 250 g)
Einzeln
15,96 €
14,99 €
14,99 € / kg
13,94 €
Hühnerbrust getrocknet (4 x 250 g)
Einzeln
15,96 €
14,99 €
14,99 € / kg
13,94 €
Entenbrust getrocknet (4 x 250 g)
Einzeln
15,96 €
14,99 €
14,99 € / kg
13,94 €
Entenbrust in kurzen Streifen (4 x 250 g)
Einzeln
15,96 €
14,99 €
14,99 € / kg
13,94 €

Jetzt zum Angebotspreis: Snack-Würfel für Hunde, luftgetrocknetes Fleisch mit feinen Lagen aus Seelachs, ideal bei Training & Erziehung, Ihr Hund wird diese besondere Belohnung einfach nur lieben

Lieferzeit 2-4 Werktage
6 Varianten ab
 
10,49 €
Ente (4 x 150 g)
Einzeln
11,16 €
10,49 €
17,48 € / kg
9,76 €
Huhn (4 x 150 g)
Einzeln
11,16 €
10,49 €
17,48 € / kg
9,76 €
Mix: Huhn, Ente (4 x 150 g)
Einzeln
11,16 €
10,69 €
17,82 € / kg
9,94 €
Ente (12 x 150 g)
Einzeln
33,48 €
29,99 €
16,66 € / kg
27,89 €
Huhn (12 x 150 g)
Einzeln
33,48 €
29,99 €
16,66 € / kg
27,89 €

Zum TOP-Preis: XL-Kaurollen für mittelgroße und große Hunde, 1 Meter Kauspaß, knusprige Kaustange aus Rinderhaut umwickelt mit Hühner- oder Entenbrustfilet, ohne künstliche Zusatzstoffe

Lieferzeit 2-4 Werktage
4 Varianten ab
 
12,49 €
mit Hühnerbrustfilet (3 x 315 g)
Einzeln
13,47 €
12,49 €
13,22 € / kg
11,62 €
mit Entenbrustfilet (3 x 315 g)
Einzeln
13,47 €
12,49 €
13,22 € / kg
11,62 €
mit Hühnerbrustfilet (6 x 315 g)
Einzeln
26,94 €
22,99 €
12,16 € / kg
21,38 €
mit Entenbrustfilet (6 x 315 g)
Einzeln
26,94 €
22,99 €
12,16 € / kg
21,38 €

Extra günstig im sortenreinen Sparpaket: Gepresste Rinderhaut als "Sandwich" umwickelt mit Fleisch oder Fisch, fettarm und natürlich, ohne Konservierungs- und Farbstoffe

Lieferzeit 2-4 Werktage
4 Varianten ab
 
6,49 €
Huhn (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €
Lachs (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €
Ente (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €
Lamm (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €

Jetzt im günstigen Vorratspaket: Ein herzhaft fleischiger Hundesnack für zwischendurch, saftige Konsistenz, leckere Geschmacksrichtungen, leicht portionierbar

Lieferzeit 2-4 Werktage
4 Varianten ab
 
5,69 €
Geflügel (360 g)
Einzeln
5,97 €
5,69 €
15,81 € / kg
5,29 €
Rind (360 g)
Einzeln
5,97 €
5,69 €
15,81 € / kg
5,29 €
Rind & Huhn (360 g)
Einzeln
5,97 €
5,69 €
15,81 € / kg
5,29 €
Huhn & Lachs (360 g)
Einzeln
5,97 €
5,69 €
15,81 € / kg
5,29 €

TOP-Angebot: Gefriergetrocknete Premium-Hundesnacks aus 100% Innereien oder Fisch, Genuss pur, ohne Getreide & glutenfrei, ohne Zucker, auch für sensible Hunde, in der wiederverschließbaren Dose

Lieferzeit 2-4 Werktage
7 Varianten ab
 
12,99 €
Hühnerherzen (4 x 70 g)
Einzeln
15,16 €
12,99 €
46,39 € / kg
12,08 €
Lammlunge (4 x 50 g)
Einzeln
15,96 €
13,99 €
69,95 € / kg
13,01 €
Entenhälse (4 x 90 g)
Einzeln
17,96 €
15,49 €
43,03 € / kg
14,41 €
Lachsfilet, kleine Würfel (4 x 50 g)
Einzeln
15,96 €
13,99 €
69,95 € / kg
13,01 €
Lachsfilet, große Würfel (4 x 70 g)
Einzeln
21,96 €
18,99 €
67,82 € / kg
17,66 €

Sichern Sie sich noch heute dieses dauerhafte TOP-Angebot: Leckere, gepresste Rinderhaut als "Sandwich" mit Fleisch, fettarm und natürlich, ohne Konservierungs- und Farbstoffe

Lieferzeit 2-4 Werktage
2 Varianten ab
 
6,49 €
Ente (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €
Huhn (360 g)
Einzeln
7,47 €
6,49 €
18,03 € / kg
6,04 €

Mit Preisvorteil bestellen: Artgerechter Hundesnack mit viel Fleisch, ohne Getreide, mit Kräutern veredelt, schonend getrocknet, auch für allergieanfällige Hunde, hohe Akzeptanz, Made in Germany

Lieferzeit 2-4 Werktage
11 Varianten ab
 
8,99 €
High Valley - Rind (Monoprotein)
Einzeln
10,47 €
8,99 €
16,65 € / kg
8,36 €
Green Fields - Lamm (Monoprotein)
Einzeln
10,47 €
9,49 €
17,57 € / kg
8,83 €
Wild Hills - Ente (Monoprotein)
Einzeln
11,37 €
9,99 €
18,50 € / kg
9,29 €
Wide Acres - Huhn (Monoprotein)
Einzeln
10,47 €
8,99 €
16,65 € / kg
8,36 €
Monoprotein-Mix (Huhn, Ente, Lamm)
Einzeln
10,77 €
9,39 €
17,39 € / kg
8,73 €

Gemischtes Kauknochen-Paket zum Hammer-Preis: Leckeres Fleisch und gepresste Rinderhaut als "Sandwich", ein fettarmer, absolut natürlicher Kausnack für Ihren Feinschmecker Hund

Lieferzeit 2-4 Werktage
1 Varianten ab
 
8,49 €
Mix III Huhn, Ente, Lachs, Lamm (480 g)
Einzeln
9,96 €
8,49 €
17,69 € / kg
7,90 €

Preisvorteil nutzen: Vorportionierte Leckerlis für Hunde, saftige Sticks, weiche Textur, mit viel Fleisch und Innereien, auch in 2 Junior-Sorten erhältlich, ideal als Trainingssnack oder für unterwegs

Lieferzeit 2-4 Werktage
8 Varianten ab
 
3,19 €
mit Rind (3 x 100 g)
Einzeln
5,37 €
4,79 €
15,97 € / kg
4,45 €
mit Geflügel (3 x 100 g)
Einzeln
5,37 €
4,79 €
15,97 € / kg
4,45 €
mit Forelle (3 x 100 g)
Einzeln
5,37 €
4,79 €
15,97 € / kg
4,45 €
mit Wild (3 x 100 g)
Einzeln
5,37 €
4,79 €
15,97 € / kg
4,45 €
Adult Mix 4 x 100 g (Rind, Geflügel, Forelle, Wild)
Einzeln
7,16 €
6,19 €
15,48 € / kg
5,76 €

Jetzt sparen: Getreidefreier Hundesnack, 8-Sternenform zur Unterstützung der täglichen Zahnpflege, mit viel Truthahn, fettarme Rezeptur, ohne Zuckerzusatz, mit Tierärzten entwickelt

Lieferzeit 2-4 Werktage
6 Varianten ab
 
3,99 €
für kleine Hunde 28 Stück (320 g)
3,99 €
12,47 € / kg
für mittelgroße Hunde 28 Stück (560 g)
5,49 €
9,80 € / kg
für große Hunde 28 Stück (720 g)
5,49 €
7,63 € / kg
für kleine Hunde 56 Stück (640 g)
8,49 €
13,27 € / kg
für mittelgroße Hunde 56 Stück (1120 g)
9,99 €
8,92 € / kg

Hier zum Angebotspreis: Knusprig-fleischige Snacklocken aus feinstem Filetfleisch, purer Kauspaß für Hunde, fettarm und leicht verdaulich, besonders hohe Akzeptanz, ideal portioniert

Lieferzeit 2-4 Werktage
4 Varianten ab
 
19,49 €
Huhn (6 x 200 g)
Einzeln
22,74 €
20,99 €
17,49 € / kg
19,52 €
Huhn (12 x 200 g)
Einzeln
45,48 €
39,99 €
16,66 € / kg
37,19 €
Ente (6 x 200 g)
Einzeln
22,74 €
19,49 €
16,24 € / kg
18,13 €
Ente (12 x 200 g)
Einzeln
45,48 €
36,99 €
15,41 € / kg
34,40 €

Hier dauerhaft günstig bestellen: Fein marmoriertes Hühnchen- und Entenfleisch in Rocco Chings Qualität - ein raffiniert & köstlicher Kausnack für Hunde, schonend luftgetrocknet, leicht bekömmlich

Lieferzeit 2-4 Werktage
6 Varianten ab
 
16,99 €
Hühnerfleisch (4 x 200 g)
Einzeln
17,96 €
16,99 €
21,24 € / kg
15,80 €
Entenfleisch (4 x 200 g)
Einzeln
17,96 €
16,99 €
21,24 € / kg
15,80 €
Mix: Hühnerfleisch, Entenfleisch (4 x 200 g)
Einzeln
17,96 €
16,99 €
21,24 € / kg
15,80 €
Hühnerfleisch (12 x 200 g)
Einzeln
53,88 €
48,99 €
20,41 € / kg
45,56 €
Entenfleisch (12 x 200 g)
Einzeln
53,88 €
48,99 €
20,41 € / kg
45,56 €

Jetzt sparen: Single-Protein Trainingssnack für Hunde, getreidefrei, entwickelt mit Hundeprofi Martin Rütter, gut verträglich, schonend luftgetrocknet, frei von künstlichen Zusätzen, gute Akzeptanz

Lieferzeit 2-4 Werktage
4 Varianten ab
 
8,19 €
Huhn
Einzeln
9,57 €
8,59 €
19,09 € / kg
8,07 €
Ente
Einzeln
8,97 €
8,19 €
18,20 € / kg
7,70 €
Lamm
Einzeln
8,97 €
8,89 €
19,76 € / kg
8,36 €
Pferd
Einzeln
11,07 €
10,29 €
22,87 € / kg
9,67 €

Im Mixpaket dauerhaft günstig: Extra harte Kaurollen in der XXL-Variante, besonders fettarm, für intensiven und köstlichen Knabberspaß - 2 Sorten (Huhn + Ente) gemischt!

Lieferzeit 2-4 Werktage
3 Varianten ab
 
11,49 €
2 x 315 g (Hühnchen + Ente)
Einzeln
12,78 €
11,49 €
18,24 € / kg
10,80 €
6 x 315 g (Hühnchen + Ente)
Einzeln
38,34 €
36,29 €
19,20 € / kg
34,11 €
10 x 315 g (Hühnchen + Ente)
Einzeln
63,90 €
62,49 €
19,84 € / kg
58,74 €

Im Sparpaket günstiger: Hühnchenfilet umhüllt einen Kern aus Hühnerleber, Lammfleisch oder Rindfleisch, doppelter Fleischgeschmack für doppelten Genuss, ein ganz besonderer Kausnack für Hunde

Lieferzeit 2-4 Werktage
7 Varianten ab
 
16,99 €
Huhn & Leber (4 x 200 g)
Einzeln
17,96 €
16,99 €
21,24 € / kg
15,80 €
Huhn & Rind (4 x 200 g)
Einzeln
17,96 €
16,99 €
21,24 € / kg
15,80 €
Huhn & Lamm (4 x 200 g)
Einzeln
17,96 €
16,99 €
21,24 € / kg
15,80 €
Huhn & Leber (12 x 200 g)
Einzeln
53,88 €
48,99 €
20,41 € / kg
45,56 €
Huhn & Rind (12 x 200 g)
Einzeln
53,88 €
48,99 €
20,41 € / kg
45,56 €

Preisvorteil sichern: Kausticks für Hunde mit über 90 % Fleischanteil, ohne Zucker, ohne Farb- & Konservierungsstoffe sowie künstliche Geschmacksverstärker, mit Vitaminen, einfach portionierbar

Lieferzeit 2-4 Werktage
6 Varianten ab
 
22,39 €
Rind
Einzeln
24,98 €
22,39 €
37,32 € / kg
21,05 €
Wild
Einzeln
25,38 €
22,39 €
37,32 € / kg
21,05 €
Pute
Einzeln
25,38 €
22,39 €
37,32 € / kg
21,05 €
Lamm
Einzeln
25,38 €
22,39 €
37,32 € / kg
21,05 €
Gemüse
Einzeln
25,38 €
22,39 €
37,32 € / kg
21,05 €

Zum TOP-Preis: Fleischige Hundesnacks, getreidefreie Rezepturen, Sticks in vier verschiedenen Sorten: Lamm, Kaninchen, Truthahn und Lachs, perfekt als Belohnung oder für das Training

Lieferzeit 2-4 Werktage
3 Varianten ab
 
15,49 €
Truthahn (4 x 200 g)
Einzeln
17,96 €
15,49 €
19,36 € / kg
14,41 €
Lamm (4 x 200 g)
Einzeln
17,96 €
15,49 €
19,36 € / kg
14,41 €
Kaninchen (4 x 200 g)
Einzeln
17,96 €
15,49 €
19,36 € / kg
14,41 €

3 Sorten-Mix zum Bestpreis: Ideal für kleine und mittelgroße Hunde, herzhaft im Geschmack, im wiederverschließbaren Beutel für die Extra-Frische, ohne Fleischmehle und ohne Zucker

Lieferzeit 2-4 Werktage
2 Varianten ab
 
5,49 €
3 x 100 g (3 Sorten gemischt)
UVP
5,69 €
5,49 €
18,30 € / kg
5,16 €
12 x 100 g (3 Sorten gemischt)
Einzeln
21,96 €
20,59 €
17,16 € / kg
19,35 €

Spar-Alarm - 224 Dentastix oder Dentastix Fresh zum Kracherpreis: Kausnack für kleine, mittelgroße & große Hunde, reduziert die Zahnsteinbildung, einzigartige X-Form, greifen Sie noch heute zu!

Lieferzeit 2-4 Werktage
5 Varianten ab
 
38,49 €
für kleine Hunde
Einzeln
39,96 €
38,49 €
10,93 € / kg
36,18 €
für große Hunde
Einzeln
59,96 €
57,69 €
6,68 € / kg
54,23 €
Fresh - für mittelgroße Hunde
Einzeln
54,32 €
50,69 €
8,80 € / kg
47,65 €
Fresh - für große Hunde
Einzeln
65,52 €
61,99 €
7,17 € / kg
58,27 €
mittelgroße Hunde
Einzeln
45,96 €
38,49 €
6,68 € / kg
36,18 €

TOP-Angebot - noch heute zugreifen: Zahnpflegesnack für Hunde aller Größen ab 4 Monate, fördert kräftiges Zahnfleisch und reduziert den Zahnbelag durch eine einzigartige Form und spezielle Konsistenz

Lieferzeit 2-4 Werktage
3 Varianten ab
 
20,19 €
für kleine Hunde (1920 g)
Einzeln
25,98 €
20,19 €
10,52 € / kg
für mittelgroße Hunde (2880 g)
Einzeln
35,98 €
27,19 €
9,44 € / kg
für große Hunde (4320 g)
Einzeln
41,98 €
34,49 €
7,98 € / kg

Vorrat anlegen & Angebotspreis sichern: Zuckerfreie & softe Hundesnacks ideal für das Training oder als kleine Belohnung zwischendurch, erhältlich in 2 leckeren Sorten

Lieferzeit 2-4 Werktage
9 Varianten ab
 
5,99 €
4 x 200 g mit Lamm
Einzeln
6,76 €
5,99 €
7,49 € / kg
4 x 200 g mit Geflügel
Einzeln
6,76 €
5,99 €
7,49 € / kg
4 x 200 g mit Lachs
Einzeln
6,76 €
5,99 €
7,49 € / kg
4 x 200 g mit Pansen
Einzeln
6,76 €
5,99 €
7,49 € / kg
8 x 200 g mit Lamm
Einzeln
13,52 €
11,49 €
7,18 € / kg